Все новости Костромы
12:00, 03 апреля 2018

«Аквариум» не отменил выступление. Речь идет только о переносе даты.

Запланированный на 29 апреля концерт группы «Аквариум» в Костроме не состоится. Представители коллектива написали о переносе выступлений в Ярославле, Костроме, Ульяновске, Иванове, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Однако об отмене концертов речи не идет.

Причиной переноса стала болезнь Бориса Гребенщикова. Сейчас артисту нужно время, чтобы восстановиться, поэтому все ближайшие концерты переносятся. Правда, с новой датой коллектив пока не определился, все станет известно позже.

При этом поклонников, которые уже купили билеты, успокаивают – они остаются действительными, и на новоназначенное выступление по ним можно будет попасть.

Кстати, в 2016 году БГ и «Аквариум» дали бесплатный концерт прямо в центре Костромы, на «сковородке». Несмотря на то, что накануне музыканты выступили в клубе «Икра», на улицах Костромы второй концерт тоже собрал немало поклонников.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...