Все новости Костромы
15:50, 06 августа 2013

Костромичи все чаще интересуются, нет ли у них долгов.

Костромичи все чаще интересуются, нет ли у них долгов.

Более 37 тысяч посетителей воспользовались сервисом «Банк данных исполнительных производств» на сайте судебных приставов. Как сообщает УФССП России по Костромской области, этот сервис позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

Для работы с «Банком данных исполнительных производств» следует в разделе «Поиск» выбрать один из подразделов: «Поиск физических лиц» либо «Поиск юридических лиц». Также запрашиваемую информацию можно получить через раздел «Поиск по номеру исполнительного производства».

С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн. В графе «Сервис» представлено четыре варианта оплаты долга: через системы Qiwi, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru, а также можно распечатать квитанцию для оплаты через банк.

С начала этого года у костромичей появилась возможность проверить, является ли он должником по исполнительному производству с помощью социальных сетей vkontakte.ru и odnoklassniki.ru.

Кроме того, действуют приложения к банку данных исполнительных производств для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений GooglePlay на Android, из AppStore на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...