Все новости Костромы
12:15, 25 апреля 2019

Они будут обеспечивать общественную безопасность.

Более 100 костромских полицейский отправились служить на Северный Кавказ, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Там ближайшие полгода стражи порядка будут следить за соблюдением общественного спокойствия.

Отправке предшествовала большая подготовка, которую провели специалисты областного управления МВД России. Полицейских провожали коллеги и родные, губернатор Костромской области Сергей Ситников пожелал коллегам достойно выполнить все поставленные перед ними задачи, и поскорее вернуться к семьям здоровыми и невредимыми.

Отметим, что на ответственном посту костромские полицейские сменят коллег, находившихся на Северном Кавказе с октября 2018 года.

Последние новости рубрики

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

15:10, 16 апреля 2024

Совсем недавно в Костроме появился маршрут-квест для туристов и для местных жителей «Мазайские зайцы», который неофициально уже назвали «Заячьей тропой»….

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...