Все новости Костромы
07:25, 27 января 2022

Блогеры всей России ловят дешевый хайп на убийстве костромской малышки

Убийство 5-летней Вероники Николаевой повергло в шок не только Кострому, но и всю страну. Кто-то из блогеров честно пытается разобраться в ситуации, чтобы избежать повторения такого страшного преступления, а другая часть блогеров «обмывает кости».

Многие костромичи возмущены таким положением дел, поскольку жители региона искренне переживают из-за трагедии с девочкой, поэтому не понимают, как можно строить свою популярность буквально на костях.

Известный журналист и блогер канала «Редакция» Алексей Пивоваров тоже снял ролик об убийстве 5-летней девочки, однако он провел целое расследование, чтобы проследить всю цепочку событий, этого злополучного дня.

Однако есть «недоблогеры», которые творят страшные вещи. Так один из них пришел на кладбище и устроил спектакль: через радиоприемник он якобы разговаривал с убитой Вероникой Николаевой, которая рассказывала ему подробности своей смерти.

Другой блогер в каждом своем видео «смакует» подробности преступления, обсуждает личности обвиняемых в убийстве, копается в их прошлом, развлекая свою аудиторию.

Имя девочки вписывают в заголовки видео, которые могут даже не касаться этого преступления.

Ради сиюминутного хайпа не гнушаются ничем

Реклама любым способом. Да… время такое

Пожалели хоть бы чувства родителей, — пишут пользователи.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...