Все новости Костромы
12:35, 27 января 2022

В Костромской области семейная пара отдала приставам полмиллиона

В отделе судебных приставов по Галичскому району находились три исполнительных производства в отношении семейной пары о взыскании долга по кредитам и налогам на общую сумму около 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Костромской области.

Муж с женой не спешили отдавать долги. Тогда судебный пристав арестовал их банковские счета и квартиру, собственниками которой они являлись. И дело сдвинулось с мертвой точки. Когда супруги поняли, что из-за ареста не смогут продать свою недвижимость, они полностью оплатили все имеющиеся долги.

Такие ситуации не редкость. Как только должники узнают об аресте автомобиля или квартиры, они незамедлительно погашают образовавшиеся долги.

Последние новости рубрики

09:35, 24 апреля 2024

Елена Тебелькова — новый начальник регионального управления Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области — приехала в наш регион из…

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...