Все новости Костромы
08:25, 26 июля 2018

Уборка города стала для них наказанием за несоблюдение закона.

Обязательные работы для нарушителей позволили сделать Кострому чище и уютней. Люди, преступившие закон, отбыли свое наказание и занимались полезной деятельностью, сообщает городская администрация.

В летнее время нарушителей направляют на несколько видов работ: благоустройство, уборка и озеленение территорий города, парков и мест массового отдыха, уборка мест погребения. Зимой их отправляют на расчистку общественных мест от снега и наледи.

Всего за последние полгода в муниципальных учреждениях бесплатно работали на благо города 117 нарушителей. Они провели на работах 23 тысячи 780 часов.

Сейчас наказание отбывают 78 должников.

Последние новости рубрики

20:45, 28 апреля 2024

Собакам и кошкам на даче обычно нравится, но не стоит забывать о подстерегающих там домашних любимцев опасностях. В областном управлении…

19:46, 28 апреля 2024

Симпатичную маленькую собачку бросили нерадивые владельцы. Крошка Бетти жила в асоциальной семье в Волгореченске. За ее состоянием не следили, а…

17:52, 28 апреля 2024

Сделать первые покупки и послушать концерты костромичи смогли в Вербное воскресенье. Пасхальную ярмарку у Богоявленского собора Костромского кремля открыл и…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...