Все новости Костромы
12:40, 27 ноября 2013

В городе прошла необычная акция.

В городе прошла необычная акция.

В недавние выходные в Макарьеве творились странные вещи. Прямо на центральной площади разгуливал белый ангел. Одетый во все белое и с крыльями за спиной. Он переводил прохожих с одной улицы на другую.

Как рассказали корреспонденты «Народной газеты», среди прохожих оказалась бабушка, проживающая в макарьевской деревне. Увиденное ее сильно поразило, и, приехав домой, пожилая женщина рассказала об увиденном односельчанам. Неудивительно, что рассказам об «ангеле» никто не поверил. Но пенсионерке простили ее «глюк»: возраст все-таки, решили односельчане.

А между тем, это был совсем не бабушкин «глюк». Просто вот таким необычным образом сотрудники местного ГИБДД вместе с участниками студии районного центра досуга отметили день памяти жертв ДТП. Они нарядили одну из девушек в костюм ангела и отправили её на помощь прохожим на главную площадь Макарьева. Девушка активно помогала прохожим перейти дорогу, и это зрелище по-настоящему поразило пенсионерку.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...