Программа 2 дня Костромского экономического форума

Весь современный бизнес неразрывно связан с банковским обслуживанием. Будь то переводы за поставленную продукцию, оформление кредитов на развитие и поддержание производства, банковское оформление долевого строительства и многое другое.

Эксперты регионального отделения Банка России в рамках экономического форума познакомят костромских предпринимателей с разнообразием финансовых инструментов, используемых на разных этапах развития бизнеса. В формате открытого диалога управляющий Отделением по Костромской области Алексей Рыбаченок расскажет о том, как грамотно привлечь средства для запуска нового проекта, о возможностях выбора того или иного финансового инструмента в зависимости от стадии развития бизнеса. От правильного выбора инструмента во многом зависит достижение поставленной цели.

Отдельное внимание на сессии будет уделено вопросам изменения в законодательстве, направленных на распространение страховой защиты на денежные средства юридических лиц. Будет рассмотрена тема реабилитации бизнеса в случаях, когда финансовые организации отказывают в проведении операций или заключении договора банковского счета.

Управляющий операционным офисом Костромского ПАО Банк «ФК Открытие» Александр Веселов, представители ПАО «Совкомбанк» и других кредитных организаций расскажут предпринимателям о тонкостях современных банковских технологий для бизнеса, будут рассмотрены вопросы лизинга и факторинга. Ну, и конечно, самый интересующий вопрос любого предпринимателя, какие же требования к бизнесу для принятия решения о выдаче кредита предъявляют кредитные организации. Будет «нарисован» идеальный портрет заемщика.

На сессии у каждого присутствующего будет возможность задать профессионалам финансового рынка вопросы.

Ждем всех желающих 23 мая в 12-00 в Бизнес-центре

по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2.

Приходите, будет интересно!

Для участия в мероприятиях Костромского экономического форума регистрируйтесь на сайте keforum.ru. Форма регистрации позволяет отметить мероприятия, в которых вы планируете принять участие. Количество мест ограничено.

Полная программа КОСТРОМСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА

 

 

 

 

 

 

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...