Все новости Костромы
10:40, 01 августа 2014

Недавно представитель «Renault» в России сообщил приятную новость о том, что начато производство столь популярного авто – «Renault Logan» — заводом в Тольятти.

Недавно представитель «Renault» в России сообщил приятную новость о том, что начато производство столь популярного авто – «Renault Logan» — заводом в Тольятти.

Конвейер АвтоВАЗа изготавливает до нескольких десятков новых логан в день.

Уже во втором квартале этого года новинку можно будет приобрести в салонах официальных дилеров в России. Каждый автолюбитель сможет выбрать подходящую его потребностям комплектацию и мощность машины. Цена в базовой комплектации новинки будет стартовать от 482 тысяч рублей, когда «Renault Logan» первого поколения стоят от 361 тысячи рублей.

Кроме этого, стало известно, что московское предприятие «Автофрамос» будет производить в Тольятти «Renault Logan» первого поколения, не смотря на серийное производство нового «Логана» второго поколения. Вполне возможно, что с конвейера будут сходить машины старого образца вплоть до конца текущего года, ведь они поставляются еще и в Казахстан, Белоруссию и имеют большую популярность. Это означает, что возможно снижение цены на данную модель.

Присутствие на рынке России моделей разных поколений никак не должно сказаться на их спросе, так как они имеют существенные различия в комплектации, дизайне, а также ценовой категории.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...