Все новости Костромы
11:15, 30 августа 2017

Чем стоит руководствоваться при выборе цветов?

Букет учителю на первое сентября – это не просто подарок, это выражение благодарности за труд педагога и за то, что он вкладывает душу в обучение вашего ребенка. Именно поэтому очень важно подойти к выбору цветочной композиции ответственно, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Есть 5 важных советов, которые помогут вам правильно выбрать букет и порадовать учителя в праздничный день. Подсказками поделился тепличный комбинат «Высоковский».

1 совет: учителя — за розы. Именно этот цветок большинство педагогов назвали лучшим для букета. Родители тоже чаще всего отдают предпочтение этим крупным ароматным бутонам.

2 совет: Букет не должен быть огромным. Помните, что вашему ребенку придется держать цветы всю линейку. Если вы решите выбрать розы, то лучше купить цветы с короткими стеблями и удалить шипы.

3 совет: минимум упаковки. Как правило, люди всегда стараются побыстрее избавиться от лишней мишуры, так что тратить кучу денег на многослойную упаковку не стоит.

4 совет: не бойтесь украшать букет дополнительным декором. С цветами может хорошо смотреться ветка рябины или шишки, маленькая открытка.

5 совет: не берите букет в спешке, продумайте покупку заранее. Если брать цветы утром 1 сентября, то вам могут достаться вялые цветы, и это еще в «лучшем» случае.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...