Все новости Костромы
15:15, 03 марта 2015

Бизнес-тренер из Ярославля проведет с участниками заседания мастер-класс «Эффект “ВАУ!” в работе с персоналом: управление счастьем сотрудников».

Бизнес-тренер из Ярославля проведет с участниками заседания мастер-класс «Эффект “ВАУ!” в работе с персоналом: управление счастьем сотрудников».

5 марта в Институте дополнительного профессионального образования КГТУ пройдет очередное заседание кадрового клуба, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Клуб как неформальное объединение специалистов-практиков создан несколько лет тому назад для обсуждения организации и стимулирования труда, подбора, обучения, аттестации персонала и других профессиональных кадровых тем.

На очередном заседании клуба заместитель директора департамента по труду и занятости Костромской области расскажет об антикризисных мерах по снижению напряженности на рынке труда в 2015 году, а бизнес-тренер из Ярославля проведет с участниками заседания мастер-класс «Эффект «ВАУ!» в работе с персоналом: управление счастьем сотрудников.

В настоящее время организаторами клуба выступают Институт дополнительного профессионального образования КГТУ и Центр занятости населения по городу Кострома. Членами являются представители служб персонала ООО «Русское золото», ООО «Брэндфорд», производственной компании «Фортуна», компании «Полимерстройсервис», ФГУП «Почта России», торгового дома «ЦВК», ЗАО «Ортат», салона штор «Анта», Росгосстрах Кострома и др.

ИДПО приглашает всех специалистов по работе с персоналом принять участие в заседании, которое состоится 5 марта в 14.30 по адресу: пл. Советская, 2а (корпус «А» КГТУ), аудитория 206.

Регистрация и дополнительная информация по телефону: 37-41-32

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...