Все новости Костромы
13:15, 13 декабря 2016

Костромичи могут проголосовать за маленькую артистку.

Юные костромичи продолжают покорять всероссийский конкурс талантов «Синяя птица», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Напомним, что год назад на одном из центральных телеканалов с триумфом выступила Полина Чиркина.  В финале «Синей птицы» она спела суперхит «Прогулки по воде» вместе с Вячеславом Бутусовым. В итоге школьница из Костромы получила 90 баллов и главный приз.

На этот раз поддержка костромичей нужна Вилене Сердечной.

Девочке 4 года и 3 месяца. Она ходит в детский сад № 82 Костромы. В три года Вилена пошла заниматься художественной гимнастикой, а в апреле этого года по счастливой случайности попала в вокальную студию «Улыбка». Её руководитель – заслуженный работник культуры Костромской области Ирина Крапивина.  Она-то и поспособствовала раскрытию таланта юного дарования.

Через месяц Вилена с песней «Зимняя сказка» попала на всероссийский фестиваль-конкурс вокального искусства «Радость», где ей удалось завоевать свой первый диплом и публикацию в журнале «Магия детства».

А спустя два месяца она принимала участие в международном благотворительном конкурсе для детей и молодёжи «Зелёный слон». Там Вилена стала лауреатом второй степени и получила специальный приз – ротацию песни в собственном исполнении на радио «Кашалот».

На этом конкурсы в творческой жизни костромички не закончились. Через две недели она покурила жюри открытого телевизионного конкурса «Таланты России».

Видео с её выступлением выложили на «Ютуб». И буквально через два дня пришло приглашение от организаторов проекта «Синяя птица. Кастинг». Вилена с группой поддержки отправилась в Москву. Съемки проходили на «Мосфильме». 

Вилена интересная, коммуникабельная, веселая девочка с нестандартным мышлением. Во всех начинаниях её поддерживает бабушка.

Вилене нужна поддержка костромичей. Проголосовать за юную землячку можно здесь. Как только вы перейдете на сайт по этой ссылке, листайте страницу вниз. Многие люди не могли найти, где же проголосовать за маленькую землячку. Просто долистайте до строчки с ее именем и фамилией или нажмите ctrl+F и наберите «Вилена Сердечная».

Участники, которые наберут наибольшее количество голосов, получат право выступить с показательным выступлением в финале. 

Последние новости рубрики

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...