Все новости Костромы
09:35, 14 декабря 2015

Девочка поразила и жюри, и зрителей.

11-летняя школьница из Костромы Полина Чиркина победила в шоу талантов «Синяя птица», которое идет на телеканале «Россия 1», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В финале она спела суперхит «Прогулки по воде» вместе с Вячеславом Бутусовым. В итоге Полина получила 90 баллов и главный приз.

Напомним, «Синяя птица» — это конкурс талантов, в котором участники боролись за главный приз в четырех номинациях — цирковое искусство, хореография, вокал и игра на музыкальных инструментах. Всего в финал вышло 20 участников.

В финале к постоянным членам жюри – Светлане Безродной, Олегу Погудину, Николаю Цискаридзе – присоединились Александра Пахмутова и Олег Попов. Большое жюри оценивало выступление каждого финалиста по 10-балльной системе, а после завершения гала-концерта прошло зрительское СМС-голосование.

Полина Чиркина — лауреат десятков областных, всероссийских и международных конкурсов. Заниматься вокалом она начала с 1 класса.

Последние новости рубрики

09:40, 29 марта 2024

В Костроме появился седьмой арт-объект туристического проекта «Мазайские зайцы». На этот раз зайчиха-купчиха встречает местных жителей и гостей города в…

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...