Все новости Костромы
09:48, 10 июля 2017

Большинство предпринимателей рано или поздно приходят к пониманию необходимости собственного интернет-ресурса. Сегодня сайт – это работающий бизнес-инструмент, помогающий добиваться поставленных целей. Вот только начинающий бизнес не всегда готов нести даже минимальные издержки, связанные с запуском сайта. Поэтому нередко встает вопрос о минимизации затрат в данном вопросе.

Несколько лет назад для запуска интернет-проекта нужно было обладать минимальными знаниями по программированию, уметь работать со сложными CMS-системами (системы управления контентом). Существующие сегодня в широком доступе инструменты позволяют даже ничего не смыслящему в языках программирования пользователю сделать и запустить сайт с минимальными издержками.

Все что нужно для создания и запуска веб-проекта есть на 2Domains. Данный сервис предлагает: конструктор сайтов от Plesk; регистрацию доменных имен в зонах .ru, .com, .net, .org, .biz, .info, .рф, .su, .name, .mobi, .kz, .com.ua, .tv; услуги хостинга или аренды виртуального сервера VPS. Широким перечнем сервисов в рамках проекта 2Domains могут пользоваться как новички, так и профессионалы сайтостроения. Среди предложений, которые будут интересны веб-студиям: бесплатные DNS сервера для всех зарегистрированных доменов, различные варианты оплаты, скидки при регистрации нескольких доменов, минимальные сроки регистрации.

Что касается новичков, то им, в первую очередь, будет полезен конструктор сайтов со множеством шаблонов, понятным интерфейсом, подсказками и широким функционалом. Дополнением к конструктору станут сотни шаблонов, размещенных на 2domains.ru.

Результатом сотрудничества с 2Domains станет полноценный и полностью настроенный сайт, размещенный на надёжном хостинге. При наличии конструктора (а также множества пособий по сайтостроению в свободном доступе) достаточно потратить минимум времени на запуск собственного интернет-проекта. Скорее всего, запустить сразу сайт уровня «интернет-магазина» не получится. В качестве новичка в сайтостроении стоит потренировать на сайте-визитке или небольшом каталоге продукции. Если в наличии имеются качественные фотографии товаров, то этого может оказаться достаточно для запуска работающего и продающего сайта.

Что касается регистрации доменных имен, то на 2domains.ru можно найти
всю находимую информацию, связанную с этим вопросом, а также с вопросами
хостинга сайтов. Также 2Domains предоставляет возможность получить
SSL-сертификат

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...