Все новости Костромы
19:00, 19 июня 2017

Общегородской выпускной бал обещает быть ярким и трогательным.

27 июня костромская «Ледовая арена» преобразится и вновь станет местом проведения ежегодного яркого мероприятия – общегородского выпускного бала «Первые ласточки», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как и в прошлые годы, бал будет состоять из нескольких тем. Основная – дискобал. На корабле, который будет присутствовать среди декораций, бывшим 11-классникам предстоит проплыть по волнам любимой музыки, танцевать, наслаждаться моментом и просто радоваться. Организаторы бала подошли к выбору композиций ответственно, они заранее опросили ребят, что те любят слушать, так что усидеть на место точно никто не сможет.

Вторая тема, которая каждый год присутствует на балу – «ВыПУСК». Это символическая тема, которая будет отражена в обилии воздушных шаров, на которых выпускникам как бы предстоит совершить увлекательное путешествие в совершенно новую жизнь.

Я надеюсь, что в памяти у ребят останутся самые светлые воспоминания о школе и учителях. Мы хотим, чтобы они искренне веселились и танцевали, прощаясь с детством, — поделилась режиссер Марина ПУДКОВА.

Ребят ждет множество красивых фотозон, где они смогут сделать памятные фотографии со своими одноклассниками. Кроме того, в течение вечера выпускники будут щедро раздавать лайки самым зажигательным, самым стильным и красивым сверстникам.

Также ребят ждут флешмобы, конкурсы и море танцев, трогательная церемония запуска воздушных шаров, с которыми они отпустят свое детство, и яркий фейерверк.

Известно, что во время выпускного бала бывшие школьники даже посмотрят обращение Владимира Путина и получат поздравление от губернатора Костромской области.

Начнется выпускной бал в 18:30.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...