Все новости Костромы
08:30, 25 октября 2013

Свое направление поменяют маршруты №6 и №93.

Свое направление поменяют маршруты №6 и №93.

26 октября с 9 до 18 часов будет изменено движение городского общественного транспорта по улице Свердлова, сообщает администрация города Костромы.

Движение автобусов по маршруту №6 в направлении от остановки «ВР «Солнечный» будет организовано по маршруту: улица Шагова — улица Смоленская — улица Свердлова — площадь Сусанинская.

Движение автобусов по маршруту №93 в направлении от остановки «микрорайон Паново» будет организовано по маршруту: улица Шагова — улица Смоленская — улица Свердлова — площадь Сусанинская.

Движение автобусов по маршруту №6 и №93 в направлении от остановки «площадь Сусанинская» будет организовано по следующему маршруту: площадь Сусанинская- улица Шагова — улица Долматова — улица Свердлова — улица Смоленская — улица Шагова, далее по своим маршрутам.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...