Все новости Костромы
08:40, 25 октября 2013

Преимущество продукта — привлекательная процентная ставка по кредитам.

Преимущество продукта — привлекательная процентная ставка по кредитам.

Северный банк вошел в число пилотных территориальных банков Сбербанка России, предлагающих новый продукт «Лига бизнеса», сообщает пресс-служба банка.

Это — первое комплексное предложение для клиентов в рамках новой стратегии работы банка с микро- и малым бизнесом, направленной на выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений.

«Лига бизнеса» – комплексный продукт, включающий в себя широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания и возможность получения кредитных средств (кредит «Доверие») на любые цели без залога. Преимуществами тарифного плана «Лига бизнеса» можно назвать привлекательную процентную ставку по кредитам, льготные тарифы РКО по фиксированной цене и упрощение процесса планирования издержек, связанных сбанковским обслуживанием.

«Лига бизнеса» – одно из самых выгодных предложений, которое Сбербанк когда-либо делал своим клиентам, – отметил директор управления малого бизнеса Сбербанка России Андрей ПЕТРОВ. – На мой взгляд, сегодня для предпринимателей оптимальный момент, чтобы присоединиться к крупнейшему банку страны и оптимизировать расходы на банковское обслуживание».

Более подробная информация по продукту «Лига бизнеса» доступна на сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-555-0 и в офисах Северного банка Сбербанка России, обслуживающих юридические лица.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...