Все новости Костромы
16:55, 24 октября 2013

Фирма-подрядчик халатно отнеслась к своим обязанностям.

Фирма-подрядчик халатно отнеслась к своим обязанностям.

Костромские чиновники проверили объект, где уже почти месяц ведутся земляные работы, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Лестница, ведущая от кукольного театра на улицу Щемиловка, до сих пор перекрыта. Костромичи обходят эту стройку по крутому холму.

Однако, на заборах, которыми перегорожена лестница, нет никаких предупреждающих указателей. Непонятно, как можно и нужно обходить объект.

Как пояснили в администрации города Костромы, сегодня управление муниципальных инспекций направило фирме-подрядчику предписание. Им придется установить все необходимые знаки с указанием возможных путей обхода. Срок — до завтра. В противном случае подрядчиков ждет штраф. Кстати, по закону на юридическое лицо он может достигать до 20 тысяч рублей.

Известно, что разрешение на земляные работы у театра кукол подрядчику выдано мэрией до 15 ноября.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...