Все новости Костромы
17:40, 28 октября 2019

Подросток спокойный и общительный.

14-летний костромич Максим В. ищет заботливых родителей – сообщает благотворительный фонд «Будущее сейчас».

 Юноша очень любит заниматься спортом. Спорт он считает естественным процессом для всех людей – «это же для того, чтобы быть здоровым». Подросток спокойный и общительный, любит помогать в домашней работе. Сгрести листья во дворе, почистить картошку, помыть полы? Эти поручения ребенок выполняет с радостью.

Восьмиклассник увлеченно изучает русский язык в школе. И побеждает в олимпиадах по информатике. Любит играть в шахматы. Максим уже определился с выбором профессии. Мальчик собирается поступать учиться в техникум Ф.В. Чижова, чтобы освоить профессию электрика.И, конечно же, хочет жить в семье, в которой рядом с ним будут мама и папа.

Телефон регионального оператора банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в Костромской области: 8 (4942) 55-73-50. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...