Все новости Костромы
08:50, 26 февраля 2018

«БИС» подведет итоги конкурса.

Благодаря конкурсу от «Бюро интересных событий» в Костроме появились яркие и креативные горки. Например, горка-дракон и горка-кит, позже в борьбу включились горка-матрешка и пиратская горка. Создатели боролись за приз от «БИС» — 10 тысяч рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Cпасибо вам! Вы большие молодцы и смотреть на ваши снежные скульптуры было одно удовольствие, — обратились организаторы конкурса креативных горок к участникам.

Прием заявок завершили в установленный срок — 18 февраля. Оценивают креатив и старание участников резиденты «БИС». Победителя объявят 18 марта на выставке «Территория Счастливых» в отеле «Азимут». Вход свободный. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...