Все новости Костромы
17:35, 20 марта 2018

Сегодня ночью дорожники надеются не помешать движению.

Сегодня мы уже писали о том, что ночью на мосту через Волгу пройдет ремонт деформационных швов, которые начали выпирать и создавать помехи движению.

Замена швов будет произведена с возобновлением ремонтных работ на мосту. На проведение работ не потребуется дополнительных бюджетных средств. Замена швов будет выполнена за счёт подрядчика. К авторам первоначального проекта со стороны администрации города предъявлены претензии, — прокомментировали в пресс-службе администрации Костромы.

Но будет ли закрыто движение по мосту на это время?

Как мы выяснили, официально ограничивать движение по переправе не будут. Все же время ночное, интенсивность движения минимальная, поэтому есть надежда, что дорожники не помешают водителям и справятся с ситуацией «малой кровью».

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...