Все новости Костромы
11:00, 26 января 2018

По планам он должен стартовать в начале апреля.

Власти Костромы и подрядчик «ММС», который занимается ремонтом моста через Волгу, обсуждают графики и схемы проведения второго этапа ремонта. Начать его планируют в апреле. А завершить, как говорят сами рабочие, непременно в ноябре, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Напомним, что первый этап стартовал 9 июля прошлого года. Перед началом ремонта власти совместно с ГИБДД изменили схему движения на подъездах к мосту, ввели выделенные полосы. Завершиться ремонт должен был 1 ноября, но подрядчику понадобилось больше времени на то, чтобы доделать основные работы. Открылись все полосы моста только 12 ноября, с некритичным, но все же опозданием.

Очень хочется верить, что второй этап ремонта пройдет для костромичей более безболезненно. Уже сейчас чиновники думают, как свести до минимума все неудобства.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...