Все новости Костромы
12:00, 05 февраля 2022

Десятки большегрузов встали в Костроме в многокилометровую пробку

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со стороны Заволжья. Пользователи социальных сетей делятся кадрами, на которых запечатлены пробки и то, как на посту ГИБДД разворачивают фуры, не пуская их дальше на мост. 

Как прокомментировали ситуацию в Управлении ГИБДД по Костромской области, причиной таких непредвиденных последствий послужила неинформированность водителей о новых правилах либо их банальное игнорирование.

Напоминаем, что ежедневно с 6 до 11 утра и с 15 до 21 часов дня действует полный запрет на въезд в город для большегрузов.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:35, 13 декабря 2021

В Костроме завершены конкурсные процедуры по определению подрядных организаций, которые выполнят капремонт путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...