Все новости Костромы
09:00, 02 сентября 2020

В Костроме в поселке Первый находят трупы кошек – сообщает K1NEWS.RU. Жители пожаловались на это в группе «Поселок Первый. Кострома».

По словам автора поста, за последние несколько дней около 5 владельцев сообщили об исчезновении питомцев. Есть предположение, что они могли стать жертвами бродячих собак.

Гулял ночью с другом, увидел стаю чёрных псин, штук 9. Они спрятались в кусты, и одна из них смотрела на меня, подобрал камень, кинул, и все разбежались, — пишет костромич по имени Алексей.

Они уже давно пропадают, несколько нашли загрызенными, в том числе и у нас на участке. Вероятно, лисы, я видела лис в поселке, — отвечает Ирина.

У меня на участке валялась мертвая белая, — продолжает Александр.

Одни люди предложили – травить и отстреливать бродячих собак, а другие – не выпускать своих домашних кошек на улицу без присмотра.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...