Все новости Костромы
09:00, 07 сентября 2020

Возврат летнего тепла, до +23 градусов на минувших выходных, продлится недолго – строят прогнозы синоптики.  С понедельника температура воздуха в Костроме начнет постепенно понижаться. Дожди возобновятся с середины недели.

Yandex и Gismeteo единодушны — со среды похолодает. На термометрах +14…+16, дождь. К следующим выходным осадки прекратятся и костромичей ждут погожие выходные. Без дождей, с температурой воздуха до +18.

В целом же синоптики обещают в сентябре по-осеннему неустойчивую погоду. Ближайшие 30 дней костромичей ожидает преимущественно облачная и влажная погода. Судя по прогнозу, за месяц у нас будет только 1 солнечный день.

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...