Все новости Костромы
19:00, 30 июня 2019

На K1NEWS.RU продолжается новый благотворительный проект, призванный помочь четвероногим лапочкам, которые оказались в сложной ситуации, попасть в добрые руки.

Наш проект «Возьми-ми-ми меня» об усатых и хвостатых. Выброшенные на улицу и бездомные, здоровые и не очень, кошки и собаки – те, кто нуждаются в защите, доме и любви. Каждую неделю на K1NEWS.RU будут публиковаться истории подопечных костромских приютов для животных. Следите за нашим проектом и, возможно, именно ваше хвостатое или усатое счастье где-то совсем рядом. Партнёром проекта стало котокафе МАО

Малышка Скарлетт – очередная героиня нашей рубрики. Молодая кошечка живёт сейчас в приюте для животных «Право на жизнь», в деревне Коряково. Попала она сюда ещё совсем маленьким котёнком. Сейчас Скарлетт настоящая леди. А, ведь, ещё несколько месяцев назад пушистик мог погибнуть. 

Можно только предполагать, какие мысли теснились в голове маленького котенка, оставленного на верную гибель в одном из садовых товариществ. Полностью зависимые от людей, кошачьи дети этими же людьми оказываются преданы. Но, к счастью, нашелся человек, который ездил и подкармливал Скарлетт, — рассказали в приюте «Право на жизнь»

{related}

А когда в приюте освободилось место, малышка попала в большую хвостатую и усатую семью. Она быстро нашла общий язык со всем «кошачьим колхозом», говорят в «Право на жизнь». Таких как Скарлетт здесь очень много – брошенных в садах и огородах после летнего сезона. При этом, коты и кошки вовсе не становятся дикими и обозлёнными. Напротив, они очень нуждаются в теплоте, добрых и заботливых хозяевах, и, конечно же, в доме. Вот и малышка Скарлетт очень общительная и ласковая. 

Приглядитесь к этой юной красотке, она вскоре станет настоящей красавицей и украшением чьей-то жизни. Подарите Скарлетт билет в домашнюю жизнь. По сути, она как маленький ребёнок и очень хочется, чтобы эта кошечка была счастливым ребёнком, — говорит куратор приюта «Право на жизнь» Олеся Огородникова

Скарлетт совсем молоденькая кошечка. Ей всего около года. Пухляшка обработана, привита и стерилизована. А самое главное, Скарлетт очень мечтает стать домашней любимицей. 

Позвонить Скарлетт можно по телефону 8 (4942) 50-43-22 или +7 950 249-93-22 (с 9:00 до 19:00) 

КРОО «Право на жизнь». Деревня Коряково.

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...