Все новости Костромы
10:00, 11 августа 2019

Небесное светило может неоднозначно повлиять на людей.

Во второй день празднования дня города и 75-летия образования Костромской области костромичи могут увидеть солнечное затмение, сообщает K1NEWS.RU. Небесное явление начнется 12:46.

Самый пик затмения придется на 12:57. По прогнозам, солнце скроется только частично.

Третье затмение Солнца 2019 года будет протекать под знаком Льва. Лев придаст уверенности в собственных силах и повысит творческий потенциал. Некоторые люди смогут отважиться на действия, которые длительно отодвигались на потом. 

Кроме того, астрологи отмечают, что особо чувствительные люди могут почувствовать беспричинное беспокойство, панику, необъяснимую тревогу, которые могут вылиться в приступы гнева, агрессии или истерики.

 

 

 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...