Все новости Костромы
08:30, 12 августа 2019

Людей животное игнорировало.

В Костромской области на территорию детского лагеря «Строитель» пришел лось, сообщает INFOSMI. Незваного гостя обнаружили, когда пошли на прогулку после тихого часа.

Лось вел себя спокойно и вальяжно, но для безопасности вожатые спрятали детей в корпусах лагеря и вызвали охрану. Сначала лесного жителя пытались приманить хлебом, но безуспешно. Он упорно игнорировал людей, жуя цветы на клумбах.

Неизвестно, сколько еще времени лось угощался культурными растениями, если бы не отважная кошка. Четвероногая, которая живет на территории лагеря, смогла привлечь внимание гостя. Лось ушел вслед за героиней.

Сотрудники лагеря смеются, что в этот день должна была прийти комиссия с проверкой, а лось пришел вместо нее. Сами проверяющие пришли на следующий день.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...