Все новости Костромы
10:10, 14 сентября 2017

В конце этой недели немного похолодает. Но ненадолго.

Костромичи всю неделю радовались теплу. До вчерашней грозы погода стояла совсем не осенняя. Если бы не опавшие желтые листья, можно было бы подумать, что лето не заканчивалось. Сейчас идет вторая волна бабьего лета. Первая выпала на день знаний. Дневная температура поднимается до отметки в +25. Правда, скоро все изменится: к концу недели синоптики обещают похолодание, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

В пятницу будет +21. В субботу — уже +16. Но прохладная погода продержится недолго. 20 сентября ожидается третья волна бабьего лета. Температура поднимется до +20, а затем по восходящей: +21, +22…  К концу сентября ожидается +17. Очень неплохой прогноз, если учесть, что изначально синоптики обещали холодный сентябрь.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...