Главная » Природа » Синоптики обещают костромичам первый снег в середине октября
Все новости Костромы
19:30, 25 сентября 2017

В остальном в октябре обойдется без потрясений.

Сегодня был самый теплый день новой недели. Синоптики рисуют не самый радужный прогноз. Неделя будет пасмурной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.

Тепла, как в выходные, ждать не стоит: максимальная дневная температура этой недели — плюс 11. Самая низкая — плюс 8. Небо будет затянуто тучами. Дожди обещают с пятницы по воскресенье. Октябрь не принесет костромичам сюрпризов. Он будет вполне обычным: без жары и экстремальных минусовых температур: пасмурно, дожди и в среднем +6 градусов.

Первый снег, кстати, ожидается в середине месяца, ориентировочно с 15 октября. Пока это лишь предварительные данные. Все может измениться. Тем не менее, костромские спасатели уже проводят уроки на тему безопасного поведения на тонком льду. С такой беседой они уже побывали в 31-ой школе.

Другие новости Костромы

11:30, 27 сентября 2017
Исследователи покажут итог своей работы в фотографиях.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...