Все новости Костромы
19:30, 25 сентября 2017

В остальном в октябре обойдется без потрясений.

Сегодня был самый теплый день новой недели. Синоптики рисуют не самый радужный прогноз. Неделя будет пасмурной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.

Тепла, как в выходные, ждать не стоит: максимальная дневная температура этой недели — плюс 11. Самая низкая — плюс 8. Небо будет затянуто тучами. Дожди обещают с пятницы по воскресенье. Октябрь не принесет костромичам сюрпризов. Он будет вполне обычным: без жары и экстремальных минусовых температур: пасмурно, дожди и в среднем +6 градусов.

Первый снег, кстати, ожидается в середине месяца, ориентировочно с 15 октября. Пока это лишь предварительные данные. Все может измениться. Тем не менее, костромские спасатели уже проводят уроки на тему безопасного поведения на тонком льду. С такой беседой они уже побывали в 31-ой школе.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...