Все новости Костромы
12:05, 16 августа 2018

По ощущениям, осень уже пришла в город.

Учитывая пасмурную погоду и легкое снижение температуры, многие костромичи уже ощутили первое дыхание приближающейся осени. Корреспондент K1NEWS.RU решил выяснить, скоро ли настоящая осень придет в наш регион.

Согласно прогнозу гидрометцентра на август, температура в нашем регионе будет на градус выше средних многолетних значений. Пока что сильных похолоданий не ожидается, хотя циклоны и могут принести их. Сейчас под влиянием одного из них в регионе и проходят дожди. Кстати, осадков в ЦФО выпадет выше нормы.

В выходные температура воздуха ночью в разных районах области составит от 5 до 12 градусов. Днем пока что ожидается температура от +20 градусов и выше.

Так что, несмотря на пасмурное настроение погоды, тепло еще побалует нас до конца месяца.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...