Все новости Костромы
09:30, 26 октября 2020

Теплую и сухую погоду прогнозируют синоптики на предстоящей неделе в Костромской области – сообщает «Российская газета».

Температура воздуха будет на три – четыре градуса выше нормы. Днем термометры покажут около + 9-11 градусов, ночные показатели  от 0 до +5.

Такую аномалию специалисты объясняют тем, что регион «накрыл» антициклон. Осадков не предвидится. Влажность умеренная. Атмосферное давление чуть выше нормы. Ветер ускорится до 5 метров в секунду.

Часто будут прояснения, солнышко, что, безусловно, приятно в конце октября, — рассказал руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...