Все новости Костромы
11:10, 06 марта 2019

Прогноз на сегодня тоже не самый оптимистичный.

За последние дни костромичи, пожалуй, успели устать от перепадов «настроения» погоды. С неба то льет дождь, то падает снег, то вдруг поднимается метель, а на следующий день приходят морозы.

На сегодняшний день прогноз тоже не самый лучший, жителям региона до конца суток точно не раз придется столкнуться с выходками стихии, сообщает городская администрация.

{related}

Синоптики предупреждают, что днем и вечером 6 марта в Костроме и по области сохранится возможность мокрого снега, переходящего в снег, метели с ухудшением видимости до 800-1000 метров.

На дорогах появится коварная гололедица, возможно усиление ветра до 18 метров в секунду. К вечеру в некоторых районах похолодает до -10 градусов. Костромичей призывают к осторожности. Возрастает риск ЧС.

Читайте также: Прогноз погоды на март 2019: замерзнем или поплывем?

 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...