Все новости Костромы
12:35, 07 октября 2022

Белочка ежедневно приходит к посетителям костромской поликлиники

Костромичей во взрослой поликлинике на улице Профсоюзной встречает самая настоящая белка. K1NEWS.RU узнал, что пушистая красавица обосновалась возле медучреждения довольно давно. Посетители поликлиники и местные жители подкармливают зверька.

Сейчас у белочки есть свой домик, который своими руками смастерили заботливые костромичи. Белка настолько освоилась, что ее нисколько не смущают люди, которые подходят к ней, чтобы сфотографировать.

Белочка ежедневно приходит к посетителям костромской поликлиники

К слову, в парке Победы тоже есть «ручная» белка, которую несколько лет назад прикормили костромичи. Она уже знает, где ее ждут вкусности и спускается с деревьев, подходя к людям очень близко. Кстати, не так давно, в этом же парке видели красивую лисицу, которая тоже вышла к людям в поисках еды.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...