Все новости Костромы
19:19, 31 марта 2023

Апрель для жителей Костромы будет теплым и дождливым

В следующем месяце, который наступит совсем скоро, жителям Костромы стоит надеяться на относительно теплую погоду. По данным сайта «Гисметео», на территорию города придет самая настоящая весна.

Согласно прогнозам синоптиков, температура днем будет стабильно держаться на отметках выше нуля (временами и выше +10), а ближе к концу апреля и вовсе устремится к +16 и +18. Вместе с этим природа щедро одарит нас осадками — ожидаются достаточно частые дожди и снегопады. Поэтому не нужно убирать далеко непромокаемую обувь и зонтики.

Также, вероятно, стоит подготовиться к большому количеству серых, пасмурных дней, хоть солнце и будет изредка радовать своим присутствием.

Апрель для жителей Костромы будет теплым и дождливым

Редакция портала K1NEWS.RU напоминает, что долгосрочные прогнозы погоды являются примерными, и в дальнейшем могут изменяться и уточняться.

Последние новости рубрики

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

12:30, 04 апреля 2024

На территории региона с 15 апреля вводятся ограничения на лов рыбы. Запрет связан с тем, что в этот период идет…

17:45, 03 апреля 2024

С 22 апреля по 10 мая в областном центре, в преддверии Пасхи, откроются несколько торговых точек с продуктами по выгодным…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...