Главная » Праздники » Масленицу в Костроме будут отмечать на 18 площадках
Все новости Костромы
08:50, 07 февраля 2018

Гуляния начнутся в 11 часов.

17 и 18 февраля в Костроме пройдут широкие масленичные гуляния, которые будут проводить на 18 площадках в разных микрорайонах, сообщает пресс-служба городской администрации.

17 февраля в Парке Победы в 11:00 начнется «Блиномания». 18 февраля в парке «Берендеевка» в 11:00 пройдет праздник «Душа моя, Масленица». В это же время костромичей ждут в «Костромской слободе» и в городском зоопарке.

В микрорайонах города праздник организуют ТОСы, а в учреждениях дополнительного образования Масленицу тоже будут праздновать всю неделю.

Для удобства горожан на маршруты выйдут дополнительные автобусы и троллейбусы, будет работать специальный автобусный маршрут «пл. Сусанинская – завод «Красная Маевка».

С интересными вариантами празднования Масленицы можно ознакомиться на портале K1NEWS.RU в специальной рубрике.

Другие новости Костромы

19:45, 13 февраля 2018
Отношение к этому празднику неоднозначное.
09:55, 31 января 2018
В Костромской области изготавливается около трети золотых и четверти серебряных ювелирных украшений, производимых в целом по России.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...