Все новости Костромы
08:20, 01 июня 2017

Интересные мероприятия пройдут во всех уголках города.

Сегодня костромичи присоединятся к празднованию Международного дня защиты детей, в рамках которого в городе пройдет множество увлекательных мероприятий, сообщает пресс-служба городской администрации.

В 10:30 на набережной Волги в районе дома № 2 по улице Лесной пройдет праздничный концерт. Также будут работать интерактивные площадки: на них организуют творческие мастер-классы, игровые и спортивные мероприятия.

Кроме того, сегодня откроются лагеря с дневным пребыванием детей, где тоже пройдут развлекательные мероприятия.

В сквере на пересечении улиц Стопани и Голубкова в Заволжье в 11:00 начнётся праздничная программа,  посвящённая открытию лагерной смены «Краски радуги», а в лицее № 34 пойдёт маршрутная игра «Тропа Разведчика».  В лицее же № 17 ребята станут участниками программы «Лето без проблем».

На ипподроме пройдет физкультурно-спортивный праздник «Я силы беру у спорта», а в костромском зоопарке с 11:00 — акция для детей из пришкольных лагерей. Все ребята в возрасте до 12 лет 1 июня смогут познакомиться с обитателями зоопарка бесплатно.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...