Все новости Костромы
10:00, 20 августа 2022

Костромичей приглашают посетить «Пир на Волге»

Если ждать Дня города Костромы, основные мероприятия которого планируют провести 27-28 августа, нет сил, а погулять на каком-нибудь шумном празднике уж очень хочется, то можно наведаться к соседям. Сегодня, 20 августа, отмечается 1012-й День рождения Ярославля.

Весь день для желающих будут доступны всевозможные развлечения: от гастрофестивалей до мастер-классов и мини-турнира по футболу. Найдутся и занятия для младшего поколения — для детей организуют пенную вечеринку, дискотеку, кастинг на ТВ-проект и многое другое.

Особый интерес представляет масштабный пикник на открытом воздухе «Пир на Волге». Гостям предложат попробовать сотни блюд, приготовленных местными ресторанами. Как сообщается на портале «76.RU», бургеры из драников, большие блины с начинками, хачапури на углях, испанская выпечка «чуррос», устрицы, домашние лимонады — лишь малая часть того, что смогут отведать посетители.

Ознакомиться с полным списком ресторанов можно на сайте. Также здесь доступна полная программа мероприятий.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...