Все новости Костромы
14:00, 08 марта 2019

Рассказываем, о чем мечтает каждая женщина.

8 марта такой праздник, к которому нужно подходить очень деликатно. Прийти к любимой женщине с первым подвернувшимся под руку подарком не получится, а придумать что-то оригинальное и полезное не всегда получается. В помощь мужчинам мы создали специальный путеводитель к Международному женскому дню, где собрали небанальные идеи сюрпризов.

Смело пользуйтесь нашими подсказками, делая их основным подарком или дополнением к нему. Какая женщина устоит перед сеансом СПА? А перед комплектом красивого белья, которое станет радостью не только для нее, но и для вас? А ведь это лишь пара из множества обнаруженных нами примеров приятных сюрпризов, которые можно устроить представительницам прекрасного пола.

33 удовольствия

Провести день в спа-салоне — мечта всех девушек и женщин. Повсюду атмосфера расслабления, приятные запахи… В студии красоты, здоровья и стройности «La Desse» можно получить массу приятных ощущений. Услуг — огромное количество: классический массаж, горячее и холодное обертывание, модная сегодня улиткотерапия. Есть здесь место и экзотике — например, можно попробовать виски-пеленание. Звучит интересно, правда? У этой процедуры — мгновенный эффект. Можно сбросить до одного килограмма за раз!  Кроме того, виски-пеленание омолаживает и питает кожу. Еще одна заманчивая процедура — тибетский огненный массаж, который лечит остеохондроз, ревматизм, головные боли, гематомы, отеки, благотворно влияет на метаболизм, быстро сжигает жир, снимает усталость и раздражительность. В общем, чудо. Сделают здесь и медовый массаж, результат которого также будет заметен сразу. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Она станет упругой и шелковистой. Медовый массаж делается как отдельно, в качестве дополнения к антицеллюлитной программе. 
Заботливые специалисты салона «La Desse» вернут вам вашу любимую довольной, счастливой, свежей и отдохнувшей. Эффект продлится долго! До следующего визита в студию красоты, здоровья и стройности. Сюда точно захочется вернуться.
«La Desse» 
Телефон: +7(996)931-09-18 
Адрес: ул. Депутатская, 60.
Ссылка на группу вконтакте: https://vk.com/massagespakostroma

Лучшие друзья девушек — это… 

Лучшие друзья девушек — сегодня это далеко не бриллианты, как в популярной песне. В подтверждение — сотни видео о том, как девушки радуются новенькому подаренному… айфону. Если хотите, чтобы и ваша дама испытала те же эмоции — дерзайте. Уровень подарка зависит от запланированной суммы: это может быть, в том числе, и самая новая «яблочная» модель — iPhone XS. Приобрести гаджет стоит в торгово-сервисном центре «Compaund». Во-первых, «Compaund» – это уже бренд. Слышишь «Compaund» – и понимаешь: надежно. Во-вторых, здесь помогут сориентироваться и подобрать подходящий телефон в подарок. И совсем необязательно это будет Apple. В наличии — новые модели Samsung, Huawei, Honor и Xiaomi. Вы сможете выбрать смартфон специально для любимой — быстрый и с хорошей камерой, чтобы она могла выложить в Instagram свое селфи с довольной и счастливой улыбкой.

compaund.com
Телефон: (4942) 37-24-29
Адрес: пл. Октябрьская, 1 (универмаг «Кострома», 2 этаж)
Сайт: https://compaund.com/

Белье, от которого захватит дух

Не бойтесь дарить любимым нижнее белье. Но только то, от которого вы сами будете в восторге. В салоне «BELLISSIMO» точно найдется подходящее. Кстати, белье можно выбирать не только по размеру его будущей обладательницы, но и по ее характеру: черное кружевное — для дерзких особ с «чертовщинкой», кремовое или белое — для ласковых и нежных. Есть здесь и уютные комплекты домашней одежды, и красивые купальники — если впереди отпуск, и сногсшибательные колготки — все-таки, весна на носу! Не доверяете себе и боитесь не угадать с размером или фасоном — не беда. Можно приобрести сертификат, и ваша дама сама выберет себе подарок. А нижнее белье, тем более роскошное, — подарок не только для женщины, но и для ее спутника.
Магазин нижнего белья и купальников «BELLISSIMO»
Телефон: 89108018118 
Адрес: Чайковского, 9Б

День красоты

8 марта — это праздник весны. Ну и что, что погода совсем не весенняя. Главное, чтобы в душе все цвело. А расцвести вашей любимой поможет мастер-волшебные-руки Анастасия Морокова. Анастасия — профессиональный визажист и стилист по прическам. Ей смело можно доверить даму сердца. С красивым макияжем — а он может быть как дерзким, так и нежным, — любая девушка и женщина почувствует себя по-другому. Она будет яркой и уверенной в себе. Образ можно дополнить укладкой, а потом — хоть куда. Хоть в кино, хоть в ресторан, хоть в театр, хоть на покорение мира! Анастасия Морокова поможет девушкам посмотреть на себя другими глазами — причем в прямом смысле этого слова. Мастер в совершенстве владеет искусством наращивания ресниц. После этой процедуры изменится даже взгляд дамы. Он станет притягательным и чарующим. 
Анастасия Морокова
Телефон: 89038967450
Адрес: ул. Шагова, 86 

Романтический ужин

Ужин в шикарном месте — этот вариант хорош как полноценный подарок, если речь идет об ужине в четырехзвездочном «Я-отеле»! Между прочим, ресторан этой гостиницы  — «Wine&Cheese» — является единственным эксклюзивным партнером бренда от Никиты Михалкова «TENUTA DODICI». Заведение предлагает своим гостям более 80 сортов напитков для взрослых и потрясающие блюда на любой вкус. Украсьте вечер комплиментами, ностальгическими воспоминаниями и признаниями в любви — и ее глаза будут сиять от счастья. Продолжить романтический вечер можно в стильных номерах отеля, например категории «Романтик». Дизайн и интерьер — на высшем уровне.
В «Я — Отеле» позаботились о вариантах подарков. Здесь можно приобрести сертификат номиналом на 3, 5 или 10 тысяч рублей, и оплатить им роскошный ужин в ресторане и проживание в отеле.

Instagram: https://www.instagram.com/ya.hotel.kostroma
Сайт: https://www.отелья.рф
Телефоны: 8 (4942) 555-000, 8 (4942) 555-002
Адрес: г. Кострома, ул. Симановского, 5В

Здоровье — лучший подарок

Cреди    нас     много  тех,  кто  всерьез мечтает заняться  своим здоровьем.  И всегда что-то останавливает. Праздник —  это отличный  повод, чтобы воплотить в жизнь отложенное в долгий ящик. В медицинском центре «Мирт»  Вы  легко можете  приобрести подарочные сертификаты  для женщин.  Вашей любимой  останется только сделать   выбор, что ей  нужно  прямо сейчас, это может быть -широкий спектр омолаживающих, оздоровительных и очищающих процедур,  выполняемых на высоком профессиональном уровне с применением самого современного оборудования, консультация   врача,   консультация врача-диетолога,   занятия лечебной физкультурой,лазерная эпиляция,  всевозможные  диагностические исследования, в том числе МРТ, КТ и т.д. Богатый  выбор  услуг, который  поможет  Вам  сохранить здоровье, радость к жизни, душевный комфорт,   Вы  найдете на сайте mirt-med.ru.  
Специалисты  медицинского центра «МИРТ» всегда готовы подарить  Вам   внимание,  квалифицированную медицинскую помощь,  душевное тепло. И в этом им помогают  современное медицинское оборудование и  гибкая ценовая политика.
В «Мирте» говорят: «Лучший подарок — тот, который поможет стать здоровее, красивее, сильнее». И с этим не поспоришь. Держите координаты:
Сайт  mirt-med.ru
Телефон: +7 (4942) 334-911
 Адреса: Инженерный переулок 18;
                       ул. Галичская 3
                        ул. Свердлова 8;
                          ул. Никитская 35.


                         
Подарите ей приключение

Приключение — отличный вариант для подарка. И подойдет он не только для избранницы. Можно собрать всю женскую половину семейства (дочь, жену, сестру, маму) — и всем вместе отправиться в деревню Обломихино, что в семи километрах от Костромы — в племенной питомник «Ice Dog». Здесь можно познакомиться с прекрасными голубоглазыми хаски и даже прокатиться на собачьей упряжке! С ветерком, да по костромским полям! Отличное настроение после такой поездки гарантировано. Сибирские хаски и самоедские лайки — очень умные, добрые и ласковые собаки. Обещаем: от такого подарка любая будет в восторге. Как знать, может быть, после общения с собаками в этом питомнике вы и сами захотите обзавестись четвероногим другом. Кстати, еще в «Ice Dog» можно прокатиться на снегоходе, а также поиграть в пейнтбол и бампербол, есть взможность арендовать теплые беседки на маленькую или на большую компанию до 40 человек, и отметить любой праздник — в общем, скучно точно никому не будет. Загляните в группу питомника: там столько ярких и красочных фото, дополненных положительными отзывами, что сомнений в выборе подарка точно не останется. 
http://inst24.com/account/ice_dog_44 https://vk.com/id434145591
Телефон: +7 (963) 218-88-81

Легкость и стройность 

Стройная подтянутая фигура, гладкая кожа, как шелк…Это то чувство, когда вы любуетесь своим отражением в зеркале, ловите восхищенные взгляды и уверенны в себе на все 100 %. Забота о себе начинается с заботы о своем теле, ухаживать за собой стало еще проще. Студия аппаратной косметологии Laser Pro специализируется на лазерной эпиляции и вакуумно- роликовом массаже. Лазерная эпиляция – это современный, комфортный и безопасный способ избавления от лишних волос на длительный срок. Вакуумно-роликовый массаж – это процедура, предназначенная для коррекции проблемных зон с лишним весом, она улучшает тонус кожи ,избавляет от целлюлита и обладает лимфодренажным эффектом. Для оценки эффективности процедур, высокого профессионализма специалистов, сервиса,а также системы заботы о клиенте, в студии Laser Pro первая процедура проводится бесплатно. 
В честь 8 марта студия Laser Pro снижает цены на подарочные сертификаты и абонементы до 60%. Успей порадовать свою любимую полезным подарком. 

Студия «Laser Pro» 

Instagram: https://www.instagram.com/laserpro.kos/

Адрес: ул. Шагова, дом 3 

Телефоны: +7 920 641-91-04 и 41-91-04

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...