Все новости Костромы
17:00, 08 марта 2019

Генерал армии Виктор Золотов оригинально поздравил мужественных представительниц прекрасного пола с 8 марта.

Дорогие женщины!

Руководство Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации сердечно поздравляет всех вас с самым светлым и замечательным праздником весны – Международным женским днём 8 марта!

В современном обществе слова «не женское дело» уже давно утратили свою актуальность. Наравне с мужчинами вы принимаете участие в обеспечении безопасности и правопорядка, несёте боевое дежурство, достойно представляете Росгвардию на спортивных состязаниях, в том числе международного уровня.

В служебной деятельности вы не только ни в чём не уступаете коллегам-мужчинам, но и нередко превосходите их, показывая пример ответственного отношения к делу защиты государства.

Однако, посвятив свою жизнь служению Отечеству и Закону, вы не теряете своего женского очарования, трепетно оберегаете семейный покой и заботитесь о будущем поколении.

Примите искренние пожелания счастья, успехов, прекрасного весеннего настроения! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания!

Директор Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации –
главнокомандующий войсками
национальной гвардии Российской Федерации

генерал армии Виктор ЗОЛОТОВ

Не обошлось и без подарков. В преддверии Международного женского дня киностудия Росгвардии подготовила видеоролик, рассказывающий о многогранных задачах, выполняемых прекрасной половиной силовой структуры.

Героини ролика – женщины, проходящие службу в самых разных подразделениях Росгвардии, от центрального аппарата и медицинских учреждений до отрядов специального назначения и вневедомственной охраны. На видео они не только предстанут во всей красе, но и продемонстрируют свои профессиональные навыки, а также произнесут важные слова, объясняющие их роль в защите родной страны.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...