Все новости Костромы
11:05, 23 февраля 2023

Губернатор Сергей Ситников и Президент России Владимир Путин поздравили костромичей с Днём защитника Отечества

С государственным праздником – Днём защитника Отечества – земляков поздравил губернатор Костромской области Сергей Ситников.

В этот день мы вспоминаем ратные подвиги наших предков, со словами благодарности обращаемся к тем, кто продолжает служить в Вооруженных Силах Российской Федерации, защищает покой и независимость нашей страны. Костромичей во все времена отличал высокий уровень патриотизма. Сегодня наши земляки выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, продолжают дело наших дедов и прадедов по борьбе с нацизмом. Благодарю костромичей за службу на благо Отечества! Особые слова благодарности — семьям военнослужащих и всем, кто обеспечивает бойцам надёжный тыл. Работая на благо страны, каждый из нас помогает Вооруженным Силам России. Желаю всем нам Победы и надёжного мира после неё!

Губернатор Сергей Ситников и Президент России Владимир Путин поздравили костромичей с Днём защитника Отечества

С праздником костромичей поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он пожелал жителям области успехов в работе, здоровья и осуществления намеченных планов.

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества. Этот поистине всенародный праздник торжественно отмечается по всей стране и обращает нас к бессмертным подвигам многих поколений наших предков, которые в тяжёлый час испытаний поднимались на защиту родной земли. Сегодня мы по праву гордимся наследниками этих легендарных ратных традиций, их героизмом и мужеством, твёрдой приверженностью идеалам патриотизма, честного служения Отечеству. Желаю Вам здоровья, успехов и осуществления намеченных планов.

Губернатор Сергей Ситников и Президент России Владимир Путин поздравили костромичей с Днём защитника Отечества

К поздравлениям присоединился Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества. История России хранит память о многих подвигах героев, во все времена отстаивавших независимость нашей страны. И сегодня мы чтим сынов Отчизны, исполняющих свой воинский долг и защищающих национальные интересы государства. Мужество, единство, стойкость российских солдат и офицеров — образец настоящего патриотизма. Это главные нравственные ориентиры, которые дают силы противостоять масштабным вызовам, справляться с самыми сложными задачами. Делать всё во имя укрепления и развития Отечества. Желаю Вам дальнейших успехов, здоровья и благополучия.

Губернатор Сергей Ситников и Президент России Владимир Путин поздравили костромичей с Днём защитника Отечества

Фото www.slon.pics.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...