Все новости Костромы
17:35, 29 августа 2012

В «столице северо-востока» опять изменения во власти.

В «столице северо-востока» опять изменения во власти.

Сегодня на заседании шарьинской думы глава Шарьи Эдуард Неганов подал в отставку, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Причина – переход на другую работу. Депутаты отставку приняли, временно исполняющим обязанности главы Шарьи стал заместитель главы Евгений Ныкль. Как мы уже сообщали, весь последний год власть в Шарье крайне нестабильна.

Напомним, в Шарье, так же, как в Костроме, действует схема управления, при которой есть глава администрации, а также глава города – он же председатель местной думы. Изменения схемы управления городом, которые произошли летом 2011 года, сопровождались в Шарье постоянными скандалами. Город тогда возглавили Андрей Кузнецов (глава администрации) и Эдуард Неганов (глава города). Однако уже в начале этого года Андрей Кузнецов подал в отставку, главой администрации стал Владимир Климов, который был мэром Шарьи несколько лет.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...