Все новости Костромы
15:31, 20 декабря 2017

Участники круглого стола обсудили состояние рынка недвижимости.

На круглый стол по проблемам рынка недвижимости, организованный по инициативе членов Общественной палаты при Думе города Костромы, пригласили костромских риелторов, представителей Общественной палаты Костромской области, управления экономики городской администрации, налоговой инспекции, сообщает пресс-служба Думы Костромы..

Участники круглого стола обсудили состояние рынка недвижимости. В ходе обсуждения дискуссия в основном сосредоточилась на качестве работы риелторских агентств. Общий вывод — бизнес этот сегодня носит хаотичный характер, продажей недвижимости могут заниматься непрофессиональные, а иногда и нечестные люди. Необходим закон о государственном регулировании этой деятельности. С такой инициативой и было решено обратиться в органы власти.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...