Все новости Костромы
16:10, 26 января 2018

Он высказал массу претензий по состоянию дел в городе.

На заседании думской комисии по местному самоуправлению старейший депутат городской думы Алексей Приставакин жестко раскритиковал главу городской администрации Виктора Емца, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Список претензий на своей странице в Facebook приводит Наталья Цветкова. 

Город весь завалило снегом, город не чистят, не убирают, утром невозможно выйти из подъезда, бредёшь по колено в снегу, где дворники, где контроль за работой управляющих компаний?  Зачем говорили, что город готов к любой непогоде? Кто ответит за ситуацию с «Фабрикой-кухней? Сколько средств туда вложено! Что творится в городе с транспортом?!! Пушкин Сергей Витальевич (начальник Управления городского пассажирского транспорта, прим. редакции) ратовал за объединение двух предприятий, обещал прибыль. А что происходит по факту: людей увольняют, митинги, люди недовольны! Уровень жизни костромичей стал ниже в разы! Что творится в ЖКХ? Нет ни одного нормального и преданного специалиста в этой сфере! Что творится с водоканалом? Что там происходит? Нет никакого денежного отчета! Он вообще не отчитывается перед людьми! Что за недоношенную Снегурочку поставили в центре, разве это памятник? С таким же успехом предлагаю установить памятник мухе у Каланчи! 

Также Алексей Приставакин высказался за то, чтобы Виктор Валентинович отчитался городской думе за работу в 2017 году. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...