Все новости Костромы
18:05, 15 ноября 2017

Сегодня Андрей Шабалин приступил к исполнению обязанностей.

Бывший костромской налоговый инспектор Андрей Шабалин стал заместителем губернатора Ярославской области, сообщает REGNUM.

Он занял место Юрия Бойко, который написал заявление по собственному желанию еще в прошлом году. Отвечать Андрей Шабалин будет за внутреннюю политику.

Г-ну Шабалину 47 лет. С 1994 по 1996 год занимал должность старшего государственного налогового инспектора государственной налоговой инспекции Неи, с 1996 по 2003 год работал в Мантуровском МРО Управления ФСНП России по Костромской области на должностях офицерского состава. В 2003 году работал в Мантуровском межрайонном отделе Управления Госнаркоконтроля России по Костромской области на должностях офицерского состава.

В 2010 году он закончил юридический факультет Ярославского филиала Московского психолого-социального института.

С 2003 по 2015 год Андрей Шабалин работал в МВД России на должностях офицерского состава, уволился с должности начальника Управления по борьбе с экономической преступностью в сфере сельского хозяйства, водных биоресурсов, торговли, пищевой, лесной, легкой промышленности, строительства и ЖКХ.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...