Все новости Костромы
09:40, 23 августа 2018

Лариса Гусарова зарегистрирована в качестве кандидата на пост главы городской администрации.

Зарегистрирован шестой кандидат на пост главы городской администрации — это Лариса Гусарова, сообщает пресс-служба Думы Костромы. 

Ларисе Вадимовне 51 год. У нее высшее образование. 10 лет своей трудовой деятельности она посвятила тележурналистике. В последние годы работала первым секретарем комитета городского отделения КПРФ, от которой и избрана в Думу города Костромы. Это уже третий депутат, претендующий на пост главы администрации. Уже зарегистрированы Евгений Ступин и Владимир Бутылкин. Также на эту должность претендуют заместитель губернатора Алексей Смирнов, член Творческого союза художников России Владимир Балыков, лингвист Оксана Ключинская.

Лариса Гусарова в случае победы намерена решить в Костроме две главные проблемы, вытекающие одна из другой.

Я собираюсь вернуть в город мужчин, изменив неправильное соотношение мужского и женского населения в городе, возникшее из-за развала промышленных предприятий. Будем возрождать промышленность, чтобы не было оттока мужчин в другие города России. Женщины меня поймут, говорит Лариса ГУСАРОВА.

Напомним, прием документов продлится до 24 августа. 

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...