Главная » Политика » Санкт-Петербургом будут управлять еще два костромича
Все новости Костромы
10:35, 06 февраля 2015

Бывшие костромские чиновники могут переехать в Питер.

Бывшие костромские чиновники могут переехать в Питер.

Два бывших костромича будут работать в администрации Санкт-Петербурга. Как сообщает издание «Фонтанка», новым первым зампредом комитета по энергетике, скорее всего, будет Ольга Колесникова. При губернаторе Игоре Албине (Слюняеве) она возглавляла контрольное управление администрации, а потом – департамент регулирования цен и тарифов.

А первым замом в управлении заказчика комитета по энергетике может стать Максим Белов: он при экс-губернаторе возглавлял департамент лесного хозяйства в администрации Костромской области.

Отметим, что после того, как Игорь Албин (Слюняев) покинул Кострому, они уехали вслед за ним, а потом вместе работали в министерстве регионального развития, которое он возглавил.

Как отмечает издание, официально эти назначения еще не утверждены.

Другие новости Костромы

16:20, 10 февраля 2015
Сегодня глава администрации Костромы Виктор Емец встретился с рабочими завода «Стромнефтемаш» - участниками митинга у мэрии.
10:10, 04 февраля 2015
Познакомиться с отчетом может любой желающий.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...