Виновнице грозят дополнительные расходы.
Произошел инцидент в Антропово. В марте 47-летняя местная жительница написала знакомой бранное сообщение.
Собеседница обиделась и обратилась в прокуратуру. Там возбудили дело об административном правонарушении: виновница оскорбила селянку и нарушила общепринятые нормы.
По постановлению прокурора района правонарушительницу оштрафовали на три тысячи рублей. Кроме того, пострадавшая может подать на нее в суд и взыскать компенсацию за моральный вред.
Фото: K1NEWS.RU












