Все новости Костромы
12:30, 09 сентября 2013

Представители ОНФ подали документы на регистрацию.

Представители ОНФ подали документы на регистрацию.

Объединенный народный фронт, лидером которого является президент Владимир Путин, подал документы на регистрацию в Министерство юстиции, сообщает пресс-служба ОНФ. В Минюст пришли три сопредседателя ОНФ: Станислав Говорухин, Ольга Тимофеева и Александр Галушка, а также и руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта Андрей Бочаров.

Регистрация в Минюсте – это новый этап в становлении ОНФ и новые возможности, заявил руководитель исполнительного комитета Общероссийского народного фронта, Герой России Андрей Бочаров: «Нами выполнено поручение центрального штаба, документы сданы. Уверен, что они подготовлены очень тщательно, и Минюст примет соответствующее решение в течение 36 дней».

«После регистрации можно начать полноценную деятельность, реализовать цели, которые поставили. Мы существуем, пора приниматься за работу», — отметил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Станислав ГОВОРУХИН.

После регистрации члены ОНФ соберутся в декабре на форум, посвященный исполнению поручений президента, он будет первым полным сбором актива Общероссийского народного фронта. В нем примут участие доверенные лица Владимира Путина, представители региональных отделений ОНФ, общественных организаций.

Одним из основных вопросов, планируемых к обсуждению на декабрьском форуме ОНФ, станет состояние российской экономики.

«Прежняя система развития экономики себя исчерпала, нужна другая модель экономического роста», — заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ, сопредседатель "Деловой России" Александр ГАЛУШКА.

«Неформальное до сих пор движение получает официальный статус и полномочия крупнейшего общественного движения, — подчеркнул Андрей Бочаров. — У организации появляется кадровые и финансовые ресурсы для осуществления и поддержки общественно значимых проектов ОНФ, инициатив граждан. ОНФ в полную силу будет работать на реализацию предвыборных планов нашего лидера и президента страны Владимира Путина, на то, чтобы проблемы страны не только были услышаны, но и решались. Мы более активно сможем привлекать на свою площадку, в свои ряды неравнодушных граждан. Потому что судьбы нашей страны — в руках каждого из нас. Только объединившись, мы можем сделать нашу жизнь лучше, а Россию великой».

Сопредседатель центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева напомнила, что в ближайшее время в 32 субъектах Федерации пройдут 32 учредительных конференции региональных отделений ОНФ. «В регионах уже готовы их провести», — сообщила она.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...